TROZO_CARTEL_BUS_UNIVERSITARIO_2014

Autobús Estudiantes: Servicio Bus Universitario Murcia

TROZO_CARTEL_BUS_UNIVERSITARIO_2014ASOCIACIÓN DE UNIVERSITARIOS

DEL MAR MENOR ORGANIZA UN SERVICIO DE BUS PARA TRASLADAR A ESTUDIANTES QUE VAN A MURCIA.

LOS HORARIOS Y PARADAS SON:
– ESTACIÓN BUS SAN PEDRO………. 7:00
– CASINO SAN PEDRO…………………… 7:00
– FÁBRICA CHOCOLATE SAN PE….. 7:05
– EXPLANADA LO PAGAN……………… 7:10
– FUENSANTICA CIUDAD DEL AIRE.. 7:15
– FARMACIA CIUDAD DEL AIRE……… 7:20
– REPSOL LA RIBERA……………………… 7:25
– MARTÍN RIBERA SAN JAVIER…….. …7:30
– SAN NICOLÁS SAN JAVIER…………. ..7:35
– ÚLTIMA GASOLINERA SAN JAVIER. 7:40

PRECIO DEL SERVICIO:
– OCTUBRE …………………………………………………. 125 € / MES
– NOVIEMBRE, FEBRERO, MARZO Y MAYO…………. 120 € / MES
– DICIEMBRE Y ABRIL………………………………………. 85 € / MES

 

+ Info.:

autocareslainmaculada@hotmail.com

661 753 020


CUALQUIER ESTUDIANTE QUE VAYA A MURCIA  PUEDE IR A VIAJES LAIN TOUR y pedir información.

VIAJES LAIN TOUR:

  • SAN PEDRO DEL PINATAR: Tlf. 968 18 02 17; Fax. 968 18 24 79

Dar vuestros datos: nombre completo, ciudad de destino donde se estudia (Murcia o Cartagena), turno, móvil (muy importante) y e-mail.


Para cualquier consulta a Asociación Universitaria Mar Menor: aumarmenor@hotmail.com

UNIVERSIDAD_BUS_CARTEL-1_1


Compartir:

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on email